Упряжки и собаки....история времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конура Балто

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Альтаир подмигнул Лунне: Альтаир н хочешь ли ты присоединиться к нам? -Конечно- с гордостью ответил пёс - Только вот проблема... Я мщу за брата, а Лиана мне симпатична... - посмотрел в сторону собаки- не хочешь ли и ты, Лиана, дорогая, перейти к нам и замучать до смерти этого грязнокровку?

0

32

-Конечно-Ответил Альтаир.Только вот проблема... Я мщу за брата, а Лиана мне симпатична... Продолжил пес.Что?- не хочешь ли и ты, Лиана, дорогая, перейти к нам и замучать до смерти этого грязнокровку?Лиана очень удивилась и секунду смотрела на Альтаира,будто увидела его в первый раз,но потом собралась и сказала.Ужас!Ты чего!?Нет!Я никогда не перейду к волкам!Но ты?Ты уходишь из упряжки,после стольких лет совместной дружбы?И ты еще хочешь чтобы я ЗАМУЧАЛА Балто?Борзая была в ужасе от слов Альтаира.

0

33

Почему ты удивляешься? Всё было хорошо, до того, как Стилл, мой брат, потерял работу! А из- за кого всё это? Из-за ..... Продолжай! Я не хочу бросать упряжку, но за брата отомщу- сказал так Альт и нежно лизнул Лиану в щеку- Я за Стилла глотку перегрызу!

0

34

Почему ты удивляешься? Всё было хорошо, до того, как Стилл, мой брат, потерял работу! А из- за кого всё это? Из-за ..... Продолжай! Я не хочу бросать упряжку, но за брата отомщу-Сказав это,он лизнул Лиану в щеку.- Я за Стилла глотку перегрызу!Борзая отшатнулась и сказала.Как ты можешь,убив Балто и уйдя к волкам,остаться в нашей упряжке?
Офф:Альтаир,сори,но скажи,чтоб не случилось казусов,твой Стилл был в упряжке,а потом вместо него поставили Балто так?

0

35

Лиана написал(а):

Офф:Альтаир,сори,но скажи,чтоб не случилось казусов,твой Стилл был в упряжке,а потом вместо него поставили Балто так?

Офф: Да. Балто спецыально вытолкнул Стилла
Что ж, ты не хочешь... А мне тебя жаль. А всё- равно, зачем быть в упряжке? Я же не вожак. А вожаком меня надо было взять, я в 1000 раз опытней этого Цветка, или как его... Цветочного Бутона!- сказал Альтаир и снова начал трепать Балто.

0

36

Что ж, ты не хочешь... А мне тебя жаль. А всё- равно, зачем быть в упряжке? Я же не вожак. А вожаком меня надо было взять, я в 1000 раз опытней этого Цветка, или как его... Цветочного Бутона!-Его зовут Бутон!Рыкнула Лиана,а когда Альтаир снова напал на Балто,зарычав бросилась на него.

0

37

Альтаир не выдержал такого потресения, сбил Лиану с ног и вчепился ей в горло. Значит... Ты тоже цветок+полукровка! Так кто же ты? Я думал, что ты- моя цель, цель жизни... Но ошибся!- сказал так маламут и ещё больше сдавил горло борзае.

0

38

Альтаир? Волки?! Лиана?! Балто?! Чт тут происходит?!- в удивлении закричала Алента.  А вожаком меня надо было взять, я в 1000 раз опытней этого Цветка, или как его... Цветочного Бутона![/b]- сказал Альтаир. [b]А этого я тебе не прощу!!!!!- зарычала Алента, сбила Альтаира с Лианы и впилсь в лапу Альтаира. Тот взвыл от боли, но Луна схватила Аленту за загривок и сделав мощный укус на шее у Аленты отшвырнула её в  забор. Хаски стукнулась об забор, упала ин аткнулась боком на железный прут торчавший из земли.

0

39

Значит... Ты тоже цветок+полукровка! Так кто же ты? Я думал, что ты- моя цель, цель жизни... Но ошибся!Зарычал Альтаир и вцепился Лиане в горло,та сдавленно ахнула от боли и неожиданности,но тут прибежала Алента и скинув его с Лианы,вцепилась в лапу.Лиана ей помогла,вцепившись в другую лапу,так пес не мог стоять и вскоре упал,тогда Лиана вцепилась ему в горло.Так ужасно драться со своим другом...Бывшим!Мысленно поправила она себя.Но тут волчица кинула Аленту прямо на железный прут.Лиана зарычала и бросилась на нее,она хотела укусить ее в плечо,но вожачка ее скинула.Тогда Лиана укусила ее в лапу.Кровь брызнула на землю и собака приготовилась к новой атаке...

0

40

Луна лишь отошла назад и махнула хвостом. Волки встали в плотное кольцо и зарычали перекрывая вожачку, но они были готовы к новой атаке.  По.мо...ги...те- прохрипела Алента. Убить её приказала Луна и ВСЕ волки бросились на Аленту.  Стойти волки. Лучше не такая смерть, а более мучительная- сказала волчица в злобной ухмылке.

0

41

По.мо...ги...те-Тихо прохрипела Алента.Убить её Сказала Лунна.Стойте волки. Лучше не такая смерть, а более мучительная-Сказала волчица.Лиана зарычала.Ты получишь более мучительную!Думала собака,однако ее мысли никак не сочетались с состоянием.Кровь лилась из раны на шее,лапа была прокушена,расцарапан живот,вдобавок еще куча укусов,царапин и ушибов.Борзая хромала,но ее боль ничего не стоила по сравнению с бурей,которая разыгралась у нее внутри.Ее друзья смертельно ранены,Альтаир их предал,а тут еще и волки,готовые стереть их в порошок.Но тем не менее собака приготовилась напасть на волков и дать им достойный отпор.

Отредактировано Лиана (2010-06-19 14:26:06)

0

42

Балто тихонько завыл. Почему-то тело его не слушалось и не хотело вставать. Лапы наполнились свинцом. Горло пересохло. Балто пересилил волю и чувства и попытался встать, но он повалился на бок. Балто вильнул хвостом. Он еле встал и начал свою речь:
- Альтаир, так ты вспомнил своего брата. Я так надеялся, что ты не пойдёшь по его стопам. Стилл был слишком тщеславен. Его упряжка пропала в снежной буре. Сиротские дети умерли бы от болезни, его хозяин тоже. Он всё время издевался над теми, кто был слабее него. Я думаю, что он заслужил своё. Он лживый предатель. Балто откашлялся и сказал с каплей иронии:
- Чего ты ждёшь? Давай, убей меня. И в упряжке станет на двух собак меньше... Вдруг полуволк повернулся к Лиане и Аленте:
- Уходите. Им нужен тольо я. Вы здесь не при чём.

0

43

Он лживый предатель- Что?- поднялся на лапі Альтаир, хотя обе очень болели- Это- мой брат! Мы с ним одно целое! Если ты не хочешь признавать себя блохастой шавкой- я убью твою подружку!- Альтаир набросился на Лиану, сбил её с ног, но её глаза так блестели... Альт был в неё влюблён и отпустил собаку. Но Лунна, я- не волк! Я вольный пёс! Сам себе господин. Я сам убью Балто! - сказал так Альтаир и набросился на Балто сзади, вцепился ему в горло и снова почувствовал вкус крови, грязной крови.

0