Упряжки и собаки....история времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Упряжки и собаки....история времени » Леса » Дикий лес


Дикий лес

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

До этого леса добираться надо очень долго - не менее двух часов. Со всех баз до него долго добираться.

0

2

Лесси пришла в Дикий Лес. Лес был красивым, так как на деревьях лежали снежные шапки. В лесу было довольно опасно. Ходили слухи, что в лесу поселилась свора диких собак. А ещё в лесу живут рыси, медведи, волки и т.д. Но колли не очень сейчас боялась. Перед тем как стать вожаком собачьей упряжки, она несколько месяцев жила бродягой.

0

3

В кустах за Лесси наблюдала Кайра Интересно кто она может познакомится Кайра начала подкрадываться к Лесси  , но тут шум ветки на которую на ступила Кайра заглушил всю тишину . Пока Лесси не убежала Кайра прыгнула перед Лесси и зарычала.

0

4

Лесси услышала хруст ветки и повернула голову. Перед ней появилась большая белая собака. Собака рычала, и колли тоже показала зубы. На всякий случай она встала в бойцовую позу, готовая в любой момент отразить удар собаки.

0

5

И что она так я не дерусь некогда Кайра убрала зубы . Она осмотрела Лесси  . Ей точно тут не холодно с такой шерстью. Она такая ухоженная Кайра осмотрела себя . Она была вся грязная . На лапах были многолетние колтуны .

0

6

Лесси увидела, что собака убрала зубы, и сама успокоилась. Извини, что себя так повела. Если бы ты так себя не повела, то я бы не зарычала. Меня зовут Лесси, а ты кто?

0

7

Да ничего , я не привыкла к чужим здесь обычно сюда не кто не ходит. Я Кайра. И кстати как ты сюда попала ? Кайра посмотрела на Лесси

0

8

Я прогуливалась по местным местам. Я из города. Вожак одной из упряжки под названием "Бест". - ответила Лесси

0

9

Слышала про город я там раньше жила.. Тебе повезло ты лежишь на тёплой подушке перед камином.. А я вот только на листьях и могу спать.  Кайра стала грустной.

0

10

Лесси попыталась её успокоить. То что я живу в городе не значит, что я сплю перед камином. Я ночую в вольере, а там нет камина. Да, там есть будка, но я в ней практически не сплю.

0

11

Всё ровно тебе кормят каждый день хороший едой а мне раз в месяц удаётся птицу поймать

0

12

В основном я добываю пищу сама. Мне не очень нравится сухой корм.

0

13

Нет , всё ровно жизнь у тебя намного легче чем у меня  Грустно проговорила Кайра

0

14

Ну это скоро изменится. У меня скоро гонки и придётся бежать два дня с утра до ночи без остановок

0

15

Это ещё ладно . Бежать каждая собака может . Слушай Лесси я приду на эти гонки . И побегу с вами вам же нужна поддержка . Весело сказала Кайра

0

16

Ты побежишь в упряжке?

0

17

Я по бегу рядом . Успокоила Лесси Кайра.

0

18

Ты уверена, что справишься? Это тебе не хухры-мухры. Должна быть очень хорошая выносливость.

0

19

Я очень уверена и меня теперь не остановить. А выносливости у меня хватит .

0

20

Молодец! - похвалила Лесси

0

21

Да то ты мне просто надоело жить в лесу Улыбнулась Кайра.

0

22

А ты тогда не хочешь пойти жить в город?

0

23

Я не знаю. А вдруг меня поймают ? И в приют заберут ? Волновалась Кайра .

0

24

Я спрячу тебя у себя

0

25

Правда !? я буду тебе очень благодарна Вопросительно посмотрела Кайра.

0

26

Мои ребята будут не против. Если хочешь я смогу потренировать тебя, и если захочешь могу потом поставить тебя в свою упряжку.

0

27

М.. интересно . Я согласна !- Подумав ответила Кайра. Она виляла хвостом и тихо лаяла .

0

28

Тогда пошли. Я покажу тебе там всё. - сказала Лесси и пошла из леса.
---> Вольер Лесси

0

29

Кайра долго не думала и пошла за Лесси
---> Вольер Лесси

0


Вы здесь » Упряжки и собаки....история времени » Леса » Дикий лес