Упряжки и собаки....история времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Упряжки и собаки....история времени » Территория » Лес стаи Бурана


Лес стаи Бурана

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Этот лес для собак как опасная зона.
Собаки пугают щенков этим лесом. Потому что там живёт стая Бурана. Эт место очень опасно если туда шаг сделает собака, то её сразу же поведут к Вожачке(в даном случае ко мне).

0

2

Лу шла по лесу с отрядом Алетия, Молис и Когтегрыз вы идёте за границу нашего леса и ищете Балто. Он обязан вернутся к нам!!- приказала Луна.
Я иду с вами- сказала волчица и встала во главе небольшого отряда.
Мы найдём тебя Балто и ты вернёшься или умрёшь!!!!- злорадостно думала Лунна. За мной!!!- крикнула волчица и бросилась к городу.......
<---Конура Балто--->

Отредактировано Лунна (2010-04-05 10:11:30)

0

3

Снежное убежище -------------------------------

Маламут, навострив уши, переступал с лапы на лапу, стараясь, что бы снег не хрустел под лапами. У него это хорошо получалось, а все благодаря его хорошему опыту. Полукровка прекрасно знал, что это опасная зона. Здесь обитает стая Бурана и в ней не какие-нибудь псы, а волки. «Я знаю, здесь опасно и я дорожу своей жизнью, но именно здесь меня может ждать удача. Волки не дураки, они не будут выбирать территорию, где нет, чем поживиться. Тем более это не так уж и близко к людям, ту наверняка должна быть дичь. Еда – это жизнь, а без неё смерть, поэтому можно пойти на риск. К тому же не вечно же жить скучно.» Хищно облизнувшись, маламут огляделся по сторонам. Волков не было, да к тому же полукровка учуял приятный запах карибу. «Северный олень – вкусная еда, но так же труднодобываемая. Мне повезет, если кто-то сбился с пути и потерял много сил.» Довольно подумал пес, бесшумной рысцой следуя по запаху, который был свежим. Долго идти не пришлось, в лесу стаи Бурана бродил одинокий подросток северного оленя. «О, да у него задняя нога ранена. Похоже, у кого-то была неудачная охота.» Обрадовался Деем и стал подкрадываться еще ближе. Еще немного, еще и еще… Полукровка, обнажив клыки, бросился на северного оленя и в две минуты уже достиг свою цель…. Через минуту все было кончено для добычи Демона. «Пришлось потрудиться, но это того стоило. Я его не хочу тащить до пещеры, так что надо скорей уплести свой завтрак за обе щеки.» Улыбнулся маламут и начал трапезу.

0

4

Марибел- дочь Лунны и её наследница с патрулем шли на охоту. Тут вносволчицы ударил сильный запах собаки-волка. Опять полукровка и....он мне знаком!!!!! Демон ты попался тут а знаешь, что это значит?- прорычала волчица, а полукровка подпрыгнул от неожиданности. Да, как я могла тебя любить?!!!!!Это  было давно, но если бы я знал, что ты предашь нас- то никогда бы не полюбила- сказала она махнув хвостом когда волки ушли по её приказу охотиться.  Почему ты меня бросил? За что мне это?- спросила Марибел.

0

5

Демон услышал чьи-то очень тихи е шаги, но ветер был не на его стороне и поэтому он не понимал кто это. Маламут продолжал есть, но был готов к наподению. "Не думаю, что это собака, наверное, волк." Прошептал он, обнажив клыки. Но тут послышался до боли знакомый голос, что полукровка подскачил от неожиданности. Неужели это она?
- Марибел... - Очень тихо сказал полукровка. не поворачиваясь. Маламут до сих пор не мог поверить, что он на половину волк, хотя уже прекрасно знал это, просто ему хотелось быть кем-то одним, что бы не рваться в разные стороны.
Демон, ты попался тут, а знаешь, что это значит? - Это рычание он ни с кем не мог перепутать, полукровка все же повернулся и выпрямился во весь рост.
- Я попался?... - Лихорадочно спросил он, щелкнув зубами. "Пусть она и волк, но мне она ничего не сделает. Я её старше и гораздо опытнее, ни ей со мной тягаться. Но если её друзья захотят с меня шкуру снять,я... Куда мне тягаться сразу с пару волков? Ладно против одного, ну, максимум двух, а больше..." Ухмыльнулся полукровка и впился своими небесными глазами в Марибел.
- Я еще не попался... - Пробормотал маламут споконым тоном, помотав при этом головой. Вообще Ди не волновался, он знал, что в любом случае сможет убежать, даже если с глубокими ранами и не такое терпел еще.
- Любовь... - Протянул Дем, вспоминая произашедшее когда-то. ... Ею нельзя контролировать. Кто знал, что так получится? Тем более, я никого не предовал, не обольщай. - Продолжал маламут. Я не был уверен, что люблю, я умел доверять, но это было давно. Оказалось, что к тебе я не имею сильных чуств. Тебе не понять какого мне, ты слишком мало прожила на свете, тем более не была в моей шкуре. Каждый имеет пойти по тому пути, какой ему нравится. - Демон закончил, по крайней мере ему так показалось. Полкровка ждал ответа от Марибел, смотря в её глаза холодным голубым взглядом. хотя в них и была какая-то еще неостывшая искорка.

0

6

О чём я думала когда любила тебя?- спросила Марибел.  Тебе не понять какого мне, ты слишком мало прожила на свете, тем более не была в моей шкуре. Каждый имеет пойти по тому пути, какой ему нравится[/b]- сказал Демон. [b]Может я и не была в твоей шкуре, но я прожила не мало- сказала волчица.  Я прожила то, что бросил меня и ушёл из стаи- уже холодно сказала она и бросив печальный взгляд на Демона направилась в глубь территории стаи Бурана.

0

7

Демон был не виноват, что не любил её, а насильно заставить это сделать себя не мог. Марибел не понимала Демона, а Демон не понимал Марибел. Он знал что такое любовь к близким, но что такое любовь не к кровному тебе не понимал. Похоже, что между ними была только дружба, раз Ди смог ей довериться, но и её больше нет.
- Может я и не была в твоей шкуре, но я прожила не мало. - Ответила Мирабел, Ди улыбнулся странной улыбочкой. Во всяком случае я прожил больше тебя и больше осмыслил. А тебя любовь просто напросто повела по ложному следу, она подвела тебя. как меня доверие. - отрывисто произнес Дем, глубоко вздохнув. "Ей не понять. Я ведь тоже думал, что люблю, но ошибся. Я ошибся дважды. С сестрами близняшками и с матерью, а так же с Марибел." Ди опустил голову. уставившись на белый снег, хотя краем глаза наблюдал за волчицей.
- Да, я ушел из стаи, потому что чувствовал себя чужим. Я хоть и крупный как волк, но все же пес. А не все волки терпят собак, мне, знаешь ли, не нужна жизнь изгоя. - Уже с глухим рычанием сказал Демон, он нехотя вспоминал прошлое. Ему казалось, что он уже его забыл, как страшный сон. Только вот этот сон все время приследует его, были у него яркие моменты в жизни, но вот они то как раз и не вспоминаются, только изредка. Так повернула судьба и он ничего не смог изменить. Марибел направилась в сторону глуши леса, Ди взглянул ей в след.
- По твоему, ты бы хотела жить с тем, кто тебя не любит? Разве можно заставить полюбить? - Он не был уверен, что та его слышит, но все же сказал это. "Жизнь не справдлива и она, похоже, это поняла. Счастье когда-нибудь настанет, только вот я его жду, а оно не приходит." Вздохнул полукровка.

0

8

Марибел стояла на поляне нос  носу  с Демоном, но тут из кустов вышел огромный волк. Не стоит носиться с этим полукровкой и предателем!! Лучше прогнать или порвать его- сказал волк. Не надо!!!Уходи Демон пока не стало плохо!!!- с испугом в голосе звонко сказала Марибел. Как я тебя люблю Марибел!!- с нежностью и любовью сказал волк и лизнул Марибел в щёку. Я тоже тебя люблю Блуд- сказала Марибел и лизнула друга в плечо.

0

9

Тут холодный взгляд Демона превратился в яростный и предостиригающий. Из-за кустов вышел волк достаточно крупных размеров, но Дем не испугался его, да, он был меньше, но не на много, так как сам крупный. "Полукровка? Я не полукровка. я прост ослишком крупный пес..." Демон не мог удержаться, что бы сказать ему, все что думает. Встряхнув головой, он, оскалившись и не произнося ни звука, выполил:
- Не распускай языком! Я не предатель, каждый имеет право уйти из стаи, что бы начать самостоятельную жизнь. Ди еще не закончил, он смерил испепеляющим взглядом волк. Полукровка был раслаблен, но бдителен. С ухмылкой на морде, Дем добавил, более спокойным тоном. Если тебе не хватает ума, что бы понять это, то я очень огорчен. Я постоянно встречаю таких тупых волков... - Это считалось, как оскарбление, Демон не боялся его. если не прибегут еще волки, то ему нечего особо бояться. Ди сначала почувствовал укол ревности, который сразу же прошел. "Если он думал, что испугает меня словами "порвать", то ошибается. Какие волки стали тупыми, они даже не понимают, что каждый имеет право на собственную жизнь и не обязан оставаться в стае, я вообще пес, я не полукровка." Маламут пытался казаться настоящим псом, но все его првиычки клонили под волка, единственное. что отличало его от них, так это то, что он немного лает.
- Не надо!!!Уходи Демон пока не стало плохо!!! - Испугалась за что-то Марибел, но характер Дема был не так то прост. Уйти - значит сдаться, почему-то именно в этот момент он подумал об этом.
- О, я польщен, Марибел. Не думал, что ты за меня боишься. не волнуйся, плохо мне не станет, я не раз был на волосок от смерти. - Утвердительным тоном произнес Ди, убрав клыки. "Интересно. кто-нибудь в этой стае понимает меня? Нет, все они думают, что вечно должны быть в стае. Рано или поздно взрослый волк уходит, что бы завести семью..." Упрямость Демона постоянно напровляла пса к неприятностям, он почти никогда не отступал и сейчас не собирался это делать. Демон был уверен - волк наподет. Однако, маламут уже насытился и полон сил к битве, ему словно хотелось крови, не важно чьей. он все еще испытывал какие-то чувства к Марибел, но не понимал, это симпатия или просто желание дружить.

0

10

Мерибел словно прочитав мысли Демона твёрдо сказала посмотрев холодными ледяными глазами: Если так будет-то вся стая рано или поздно разойдётся на пары или на одиночек, но мы- стая и мы Не расходимся. Блуд прижался к Мерибел и та ничего не заметила. Тогда Блуд лизнул её в лоб и ты закрыла глаза прижавшись к волку. Затем Блуд згорел от ненависти потому, что Мерибел волновалась, боялась и любила Демона больше чем его. Огромный, сильный, натренированный, мускулистый волк словно огромная тень бросился на пса и прижал его за плечи мощными лапами и начал раздиратьл живот малмуту. Стой!Не надо пожалуйса!!!- закричала Мерибел и начала стаскивать волка с Демона. Пошли, нам пора- лаского сказала волчица и они направились в сторону лагеря, но она оббернулась и Лаского сказала: Пока Демон.
Офф- вот Мерибел и Блуд:

Отредактировано Лунна (2010-07-12 11:24:53)

0

11

Демон нечего не ответил, так как знал, что ничего кроме возражения сказать не мог. Тут на него набросился этот волчара и пес почувствовал боль, кровь волка вскипела в нем и глаза странно блестнули. Обнажив клыки, полукровка впился в морду волку из-за чего тот ослабил хватку, но не отцепился. Отцепив его, Ди лягнул ему задними ногами и тем самым выскользнул, было больно, но он хотел отомстить за ту пролитую кровь. Пришло время для хитрости, Дем сделал вид, что уходит, как вдруг резко обернулся и прыгнул к черному волку. Полукровка впился в горло волка и сразу же почувствовал вкус теплой крови. "Что живот, когда есть горло... Фыркнул он, но все же отпустил волка и отпрыгнул. Если бы ди захотел, он бы мог убить его, так как его клыки почти дошли до вены, но он этого не сделал. Он считал, что Блуд самый дорогой для Мерибел член стаи. "Думает, раз на пару сантиметров крупнее меня, то победит, плохо думал значит... Привычки у меня волчьи, я не лаю, не рычу, когда в бою, не выдаю свою следующие действия. Он большой и я большой. Мама говорила, что мой отец был огромным псом, редких размеров и я пошел в него и характером, и внешностью. Надеюсь он и вправду был псом, а не волком." Буркнул он и посмотрел в след белой волчицы, стараясь не замечать Блуда, хоть это и не получилось. Он не понимал, что испытывал, злость к партнеру Марибел или же в нем вскипели чевства к этой красивой волчицы.
- Еще увидимся... - с необычной лаской протянул маламут, но голос вскоре его поменялся на рокот:
- А с тобой встреча будет скоро, - это была угроза и в тот же момент предостережение, он не собирался оставлять это все так, не в его это в стиле. маламут все еще сидел на одном месте и смотрел, как удоляется парочка...

0

12

Мерибелл бежала за оленем. Олень почему- то свернул в сторону города Мэрибел выскочила перед оленем, что бы он свернул всторону от города. Тут волчица прыгнула и впилась зубами в горло, но олень сильно ударил её рогами по рёбрам.  Она отлетела в сторону, но с огромной болью в ребре встала и убила оленя острыми клыками. Марибель прихрамывая и пошатываясь подошла к оленю. Спасибо Предкам-волкам за отданую нам дичь- масленно поблагодарила волчица предков за достаточно упитанного оленя. Тут послышался шелест в кустах. Была уже ночь. В кустах загорелись холодные глаза. В но ударил запах стаи Жара солнца- злейших врагов стаи Бурана. Сразу четверо волков бросились на раненную оленем Марибель. Волица ыла слаба, устала и ранена, а волки здоровы. сильны и целёхоньки. Весь лагерь стаи Бурана спал.

Отредактировано Лунна (2010-10-01 11:36:11)

0

13

Ночь, небесно-голубые глаза полукровки сверкали в темноте тусклым светом. Его черная шкура сливалась с темной пеленой ночи. Демон свободно гулял по территории волков, небольшие раны, оставленные тем черным волком, уже давно зажали, в итоге Ди был полон сил. Он недавно поймал двух зайцев, упитанных и при этом не потратил много энергии. «По-моему, я переел.» Усмехнулся полукровка, хищно облизнувшись. Шум. Что это? Враг? Нет. это кто-то бежит, ветер придал слабый запах Мерибель. Бесшумно приблизившись к месту охоте, Дем убедился в своих догадках. Красавица волчица удачно перекрыла дорогу оленю, но тот ей что-то повредил, однако все равно поплатился жизнью. Демону показалось, что Мерибел очень плохо, он хотел выйти из своего надежного укрытия, но не стал. Забоялся? Напротив, чей-то запах привлек его внимание. Волки, но какая-то другая стая, наверняка это может плохо кончиться для волчицы. Однако он решил подождать, так как на его стороне внезапность. Из-за кустов вышло четыре волка, они явно не были дружелюбны. «Только троньте её.» Демон хоть и расстался с Марибель, но защитить её всегда был готов. «С виду сильные и здоровые.» Вздохнул полукровка, но все они имели меньший опыт в боях, чем Дем. Все разом набросились на беззащитную волчицу. Тогда Демон внезапно выскочил из-за укрытия и в прыжке вцепился зубами в горло одному из волков, сомкнув на нем челюсти.
- Сдохни, - прорычал маламут, естественно, все переключились на спасение своего полуживого товарища.

0

14

Один волк отвлёкся, что бы спасти товарища и увёл его. Но тут выскочмло ещё трое здоровых, огромных волков. Вон отсюда- рявкнула Марибэл и оттолкнула пса в обрыв. Выбраться оттуда одному было невозможно даже самому крупному волку. Разве, что ты прыгнешь, а тебя подхватят и это только для самого крупного волка, а для малмута- невозможно. Послышался грозный рык, визг, кровь. В ушах у волчицы тихо зазвинела когда какой то волк прижал её к земле и придавил горло лапой. Нос чувствовал кровь, страх и запах смерти. Тут послышался тихий рык и Блуд выпрыгнув из кустов гигантский волк разорвал всех противников: одного схватив клыками за горло и укусив отбросил, второго задушив придавиви лапой горло, а третьего, стоявшего над Марибель он хватил зубами за горло и медленно, мучительно начал сжимать горло. Спасибо Блуд- прошептала Марибель и потянулась к Блуду. Демон всё таки вылез из обрыва. Марибель и Блуд поцеловали друг друга на глазах у Демона. Опять ты?!- зарычал Блуд. Он помог мне. Спасибо Демон, иди. Это твоя доля- сказала волчица и бросила к лапам малмута упитанного оленёнка.

0

15

Демон почти уже удушил волка, но тут ему в загривок впились клыки другого. Маламут не ослаблял хватки, но ему пришлось отцепить полуживого волка, что бы со всей силы отбросить еще одного наподдающего. Тот с треском ударился головой о ствол дерева. Стряхнув с себя другого волка, он резко вцепился ему в горло. Второму пришлось увести своего товарища подальше, дабы сохранить ему жизни. «Готово…» Подумал полукровка, почувствовав, что сердце волка больше не бьется. Помотав головой в стороны, маламут понял. Что двое ушли. Толчок… «Что?» Не успел сообразить полукровка. Как свалился в овраг. Он был большой. «Я бы мог побежать за теми двумя, что бы убить…» Подумал маламут, ничего не понимая. К счастью, он ничего не сломал. В его нос быстро ударил запах черного волка, Блуда. На морде полукровки появился оскал. «Он силен, но я не хуже. К тому же я совсем чуть-чуть меньше его.» Маламут почувствовал прилив сил, он не устал из-за этой малой битвы. Так как противники из них были… Да вообще можно ли их назвать противниками? Полукровка посмотрел вверх, он знал, что будет трудно, но он сможет. Демон напружинил задние лапы и прыгнул, его зубы ухватились толи за ветку куста, толи за корень дерева. Ему было без разницы. Быстро зашевелив лапами, маламут выбрался наверх. «А я думал это будет трудно.» Усмехнулся пес и пронзил взглядом Блуда, он словно видел его насквозь.
- Опять ты?! – Послышался рык, Ди сверкнул глазами. «Удивлен? Да. Не ты первый пришел на помощь Марибель.» Ди выпрямился во весь рост и сравнялся с черным волком.
- Что такое, испугался? – съехидничал полукровка, сделав пару шагов вперед. «Нападет, легко отобью атаку. У меня глаза во все стороны. Думаешь, я слабак, раз пес? Значит глуп.» Он не стал подходить к туше оленя, так как был сыт, он лишь улыбнулся волчице.

0


Вы здесь » Упряжки и собаки....история времени » Территория » Лес стаи Бурана